TANGOAMADEUS 2012, Alejandra Mantinan & Aoniken Quiroga, Part 3

[youtube]jveDT81zZr8[/youtube]

[youtube]wd5xaPT2I9M[/youtube] потрясающе. Это надо видеть.

[youtube]p6Al-QERDKI[/youtube]

[youtube]GpMegl_YsSY[/youtube]

[youtube]D7WKHletnk4[/youtube]

Both comments and pings are currently closed.

7 комментариев to “TANGOAMADEUS 2012, Alejandra Mantinan & Aoniken Quiroga, Part 3”

  1. Aleksandr Kasko

    Я сегодня получил от этих видео утром безумныый зарад энергии, положительных эмоций и сохранил в течение всего дня.Зрелище потрясающее в своей доброте и радости.

  2. Опровержение все домыслов, что тучный человек обязан сидеть на диете. Тебе Данилыч спасибо за первый ролик. Позитив действительно был на целый день. Однажды я была на концерте американской группы «Голден зинген» /Золотой голос/ в Штутгарте. Концерт проходил в Кирхе, когда шла, думала будут библейские мотивы, все же храм. Но оказалось в таком джазовом ритме, что забыть невозможно. А главное поразил солист. Вышел на сцену афроамериканец, метра два ростом, и весом под кило этак двести, думаю, ну и как он двигаться будет, а он так зажег зал, что нашим певцам и не снится до него дотянуться. Он танцевал, как пушинка и выделывал такие фортели, что публика неистовствовала два часа и весь зал от мальцов до старцев танцевали и пели с ним. А когда певица исполняла Аве-Мария, мурашки по коже бежали. После концерта свербила долго мысль, что наши певцы, поющие под фанеру никогда не достигнут Олимпа.

  3. Видио класс и статья интересная, очень понравилась))) Есть о чём поразмыслить.
    С теплом)

  4. Один видеоролик прислал Касько в выходной. Нашла еще в этой теме. Супер позитивные ты права. А статья это утреннее размышление. Спасибо что зашла. Всегда рада общению с тобой.

  5. Ветка я поняла, что ты уже вернулась домой. Бандероль отправлю?

  6. Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес=)

  7. Спасибо. Постараюсь не разочаровать.