ПРЕМИЯ МУЗ ТВ — 10 лет — СОСТОЯЛАСЬ!

Дима Билан — Лучший исполнитель!

На 10-й юбилейной ежегодной национальной премии в области популярной музыки МУЗ ТВ 2012 в номинации Лучший исполнитель были представлены:

Григорий Лепс

Дима Билан

Сергей Лазарев

Филипп Киркоров

Дан Балан

По итогам голосования победителем стал ДИМА БИЛАН!

====================================

[youtube]9L0fvNkoL00[/youtube]

Белан Виктор Николаевич — Для жителей нашей республики, просто Витюша.
Бывший воспитанник Майской студии «Солнышко», гордость не только Майчан, но и всех жителей горного края. Он пополнил славный список популярных певцов, композиторов, художников и ученых нашей Республики Кабардино-Балкария. Своей целеустремленностью и трудолюбием он доказал землякам, что они могут им гордится.

[youtube]F-aFfl2zBHE[/youtube]

[youtube]pnuJTs3SMDw[/youtube]


Пожалуй, за всю историю Евровидения ни один его участник не был так упорен и настойчив как Дима Билан на пути к побеhttp://zautok.bloglit.ru/wp-admin/post.php?action=edit&post=3192&message=1де на этом конкурсе. В 2006 году он занял на Евровидение второе место, но никто не мог ожидать и предвидеть каким – либо образом того, что певец снова повторит свою попытку стать победителем. Однако огромная уверенность в своих силах, здоровое честолюбие и целеустремленная работа всей команды во главе с продюсером Яной Рудковской, фигуристом Евгением Плющенко и скрипачом Эдвином Мартоном принесли свои плоды.

[youtube]JoKg80KeKN8[/youtube]

И в 2008 году в Стамбуле Дима Билан побеждает на песенном конкурсе и наконец-то приносит России столь долгожданное первое место и право принять конкурс в следующем году в Москве. Это событие наряду с победами российских спортсменов на Олимпиаде, которая состоялась в летнее время года, в Пекине стало самым значительным по итогам 2008 года. В этом же году Билан был признан самым популярным человеком в России по версии Rambler. Всю ту летнюю ночь не смолкала музыка на улицах городов Республики. Практически до утра небо над горами расцвечивалось разноцветными всполохами от фейерверков. Республика праздновала победу Димы в ощущении причастности к победе.
Кстати, Билан (этот сценический псевдоним он придумал себе сам, еще учась в школе) один из немногих молодых исполнителей на отечественной эстраде, кто имеет высшее музыкальное образование по специальности «классический вокал». В 2003 году Дима Билан окончил знаменитое училище имени Гнесиных. В данный момент певец продолжает свое образование на актерском факультете ГИТИСа.
Музыкальные критики, да и не только критики, но и многие ханжи, весьма неоднозначно относятся к персоне Димы Билана. Одни считают его великолепным вокалистом в выбранной им стилистике, другие же, не отрицая наличия некоего артистического таланта, говорят о нем как об очередном раскрученным за деньги исполнителем с достаточно посредственным репертуаром.

[youtube]94PK2Mi1CMk[/youtube]

Так или иначе, но звезда Димы Билана горит на небосклоне отечественного шоу-бизнеса уже довольно долго. Подтверждением оценки его прекрасных талантливых песен стала Премия на МУЗ- ТВ 10 лет.

/ Видеоролики подобраны с документальными съемками ранней юности и выступления в ансамбле «Солнышко» города Майского КБР. Съемки с сестрой Анечкой, родителями и другие документальные видео./

[youtube]HcBwkPSny0A[/youtube]

[youtube]nSovKloqB-g[/youtube]

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.