МАКС БАРСКИХ — ЗАМОК ИЗ ДОЖДЯ -анонс

Макс Барских: «Жаль, король поп-музыки не сможет оценить кавер на Thriller»

Max Barskih — Z.Dance 2. (Teaser)-премьера(08.03.2012)

[youtube]tDVwkvJA52o[/youtube]

[youtube]2aWpB1PBkDQ[/youtube]

Сегодня на видеоканале ELLO состоялась премьера тизера второй части хоррор-мюзикла Z. Dance, в которой зритель услышит кавер на легендарный хит Майкла Джексона «Thriller».

— Хочу представить старую песню по-новому, такой ее еще никто не слышал раньше. Жаль, сам король поп-музыки не сможет оценить, — рассказывает Макс Барских.

Первая часть хоррор-мюзикла собрала сотни тысяч просмотров в Интернете за минимальный промежуток времени и стала первым видео артиста, релиз которого состоялся одновременно в нескольких странах: в Казахстане, России, Грузии, странах Прибалтики и, конечно же, в Украине! Ежедневно видео покоряет хит-парады в разных странах — сегодня первая часть Z. Dance возглавила «ТОП 11»  RU Music!

Кстати, 9 марта в столичном Crystal Hall Макс Барских представит концертную версию проекта.

Напомним, что продюсером Z. Dance выступает Алан Бадоев, он же в компании с Сергеем Солодким является и режиссером хоррор-мюзикла. Главные герои проекта – Макс Барских, которому принадлежит музыкальное оформление мюзикла, и экс-участница шоу «10 желаний» Кристина Межинская. Хореографом Z. Danceвыступил Мигель.

Премьера второго эпизода нашумевшего хоррор-мюзикла состоится уже в конце марта!

[youtube]7I7H6rmnBd0[/youtube]

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.