СЕРГЕЙ — автор блога «dema»

03313c0сергейtar2

Сегодня я прочла в ленте сообщений  страшную новость. Андрей написал, что Сергей умер. Я отказывалась верить. Зашла в блог к Сереже и написала сообщения. Вероятней всего они так и останутся не открытыми.  Некоторое время назад Сережа написал, что у него был консилиум врачей и если он не будет мне писать некоторое время, что бы я не волновалась.  Но молчание затягивалось. Ровно десять дней назад я написала Сереже сообщение, но он так и не ответил.  Я и сейчас отказываюсь верить в то, что такой человечек, как он больше не будет писать свою историю. Не появится больше Бабушкиных рецептов. Неужели он больше не расскажет о травах так, как мог написать только он, когда читая ты ощущаешь  запах полыни.  Сережа ты был таким мужественным и правильным.  Мне так будет не хватать твоих писем, в которых ты не горевал, а так любил жизнь.  Я соболезную Всем, кому ты стал дорог. Я преклоняюсь перед твоими родителями. Я соболезную твоей маме.  

Both comments and pings are currently closed.

10 комментариев to “СЕРГЕЙ — автор блога «dema»”

  1. Надежда, Вы нашли слова, спасибо.
    У меня слова не идут. Так неожиданно и печально…

  2. Андрей я сама сижу и плачу весь вечер. Впервые увидела его при первых его публикациях и тогда, когда всех веселила его тема, мне было не очень приятно. Потом мы сдружились с ним и очень много переписывались. Я знала, что дела его серьезны, но не верила. Не хотела верить не могу поверить и сейчас. Он, как и я Питерский и судьба его, немного похожа на судьбу моего сына. Мы проходили такие же круги адовы. И теперь его не будет. Нет, это невозможно. У меня большая просьба Андрей. Не убирайте его блог, хотя бы какое-то время. Мы с друзьями хотим перенести его записи в свой архив. Он был нашим другом. Если все знали какие мужественные письма он писал. И никогда не жаловался, а наоборот заботился о других и пытался поддержать.

  3. Охренеть…
    Лично не общался, но лицо примелькалось. мои соболезнования…

  4. Володя, а всегда ли мы бываем внимательны к нашим товарищам. Иногда бывает и поздно.

  5. Надежда, блог, конечно, останется.
    Комментарии там на полной предмодерации.
    Буду проверять периодически.

  6. Спасибо Андрей. Сережа действительно был достойный юноша. И достойный пример мужества. Я позабочусь о его произведениях. Что бы как можно больше прочли историю его жизни. Вероятно и его родственники захотят почитать, Самое трудное было в том, что общение его происходило только через интернет. Все остальное было проблематично. Клавиатура и та последнее время поддавалась с трудом..
    ,

  7. это слишком серьёзно…

  8. Серьезней не бывает. Но это жизнь.

  9. Надежда, соболезную. Я Сергея недооценил.

  10. Юра, лучше поздно чем никогда говорят. Я помню его первую публикацию в блоге и комментарии, которые там написали. Сколько он писал, столько эти комментарии и преследовали меня в памяти. Я поверила ему сразу. И может быть и грубо оборвала тогда писавших. Но теперь я понимаю, что это был правильный выбор. Ты знаешь, сейчас когда я открываю свою страничку сообщений меня оторопь берет. Слева моя аватарка, а чуть правее его аватарка — там его последнее сообщение. Я протягиваю руку к монитору и комок в горле. Мы много с ним переписывались в основном в личку. Просто нас объединяла одна боль. У моего сына тоже был перелом позвоночника и мы прошли в свое время практически все те же круги адовы. Я думаю соберу что смогу, а потом к нему в блог поместим. Андрей писал у него есть сестра. Мне он рассказывал только о маме. Пусть будет память.